Último Resultado

19 Marzo, 2017 | 7:00 pm
José Encarnación "Pachencho" Romero
read more

Escucha nuestros partidos en vivo a través de nuestro circuito oficial, Radio Fe y Alegría 88.1 FM.

Abrir en Itunes

Fe y Alegria 88.1FM Maracaibo

PosClubPJGEPGFGCDGPts
1.Lara9522158717
2.Táchira7520136717
3.Zamora8422158714
4.Aragua8341148613
5.Atl. Venezuela8413119213
6.Zulia74121514113
7.Mineros73311612412
8.Monagas7331128412
9.Carabobo632152311
10.La Guaira8323108211
11.Caracas724187110
12.Anzoátegui62224318
13.Metropolitanos8224611-58
14.Estudiantes (MER)813459-46
15.Trujillanos713349-56
16.JBL8116913-44
17.Socopó8116817-94
18.Portuguesa7025220-182
view all

NOTICIAS

JUGADORES

PATROCINANTES